تشكيليو البصرة

عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة منتديات فنون البصرة
سنتشرف بتسجيلك

شكرا
ادارة المنتدي
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
تدفق ال RSS


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


دخول

لقد نسيت كلمة السر

تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية

تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Digg  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Delicious  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Reddit  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Stumbleupon  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Slashdot  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Furl  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Yahoo  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Google  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Blinklist  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Blogmarks  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Technorati  

قم بحفض و مشاطرة الرابط تشكيليين البصرة على موقع حفض الصفحات

قم بحفض و مشاطرة الرابط تشكيليو البصرة على موقع حفض الصفحات


لبريد الالكتروني للجامعات العراقية وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

الاصلي لبريد الالكتروني للجامعات العراقية وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

مُساهمة من طرف حسين الياسري في الخميس سبتمبر 24, 2009 9:33 pm



البريد الالكتروني للجامعات العراقية
وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

مكتب السيد الوزير
مكتب السيد الوزير
Ministery_office@yahoo.com
أمانة مجلس الوزارة
Mc_mohesr@mohesr.gov.iq
شؤون المواطنين ministerofficecitizens@mohesr.gov.iq
الإعلام ministarymedia@mohesr.gov.iq ministarymedia@yahoo.com
مكتب المستشار mahermusaa@yahoo.com
قسم الهندسية Enineeringdep20001@mohesr.gov.iq Enineeringdep20001@yahoo.com
جهاز الإشراف والتقويم العلمي mmhesr@mohesr.gov.iq mmhesr@yahoo.com
هيئة التعليم التقني techedu@mohesr.gov.iq techedu@yahoo.com
الهيئة العليا للأعمار sccmhesr@mohesr.gov.iq sccmhesr@yahoo.com

الــوكـــــلاء
وكيل الوزير للشؤون الإدارية deputy.ministry@mohesr.gov.iq
وكيل الوزير للشؤون العلمية Wakeelelmiwta@mohesr.gov.iq Wakeelelmi_wta@yahoo.com

دائرة المفتش العام
المفتش العام inspectordirectorate@mohesr.gov.iq inspectordirectorate@yahoo.com

دائرة البحث والتطوير
مكتب المدير العام officedep@mohesr.gov.iq officedep@yahoo.com
رعاية العلماء والمبدعين scientistscreatorsdep@mohesr.gov.iq scientistscreatorsdep@yahoo.com
التنسيق Coordinationdep@mohesr.gov.iq Coordinationdep@yahoo.com
الشؤون العلمية scientificdep@mohesr.gov.iq scientificdep@yahoo.com
الدراسات العليا higherdep@mohesr.gov.iq higherdep@yahoo.com

الدائرة القانونية والإدارية
مكتب المدير العام generaldiractorofficer@mohesr.gov.iq generaldiractorofficer@yahoo.com
القسم التجاري commercialdep2003@mohesr.gov.iq commercial2003@yahoo.com
قسم القانونية lawfuldep22@mohesr.gov.iq lawfuldep@yahoo.com
قسم المالية financialpart@mohesr.gov.iq financial@yahoo.com
قسم الإدارية adm_department@mohesr.gov.iq administrativdep@yahoo.com
قسم الأفراد personnel@mohesr.gov.iq personnel@yahoo.com

دائرة الأعمار والمشاريع
مكتب المدير العام Reqrodg2004@mohesr.gov.iq Reqrodg2004@yahoo.com
قسم المشاريع Projects_dg@mohesr.gov.iq Projects_dg@yahoo.com
قسم الأعمار Reconst_dg@mohesr.gov.iq Reconst_dg@yahoo.com
الأقسام الداخلية Dormitories_mhesr@mohesr.gov.iq
قسم المتابعة Followup_dept@mohesr.gov.iq
قسم الاستيراد Commercialdep2003@yahoo.com

دائرة البعثات والعلاقات الثقافية
مكتب المدير العام generaldirector@mohesr.gov.iq culturalrelation_wta@yahoo.com
البعثات والعلاقات الثقافية hiedinfo@yahoo.com cultuaralrelationsiraq@yahoo.com
لجنة البعثات Bathaat2001@moheesr.gov.iq
المنظمات schoolarsiraqi@mohesr.gov.iq
شعبة الزمالات Scholarsiraq_m@yahoo.com
قسم الدارسين Bathaat2006@yahoo.com

دائرة الدراسات والتخطيط والمتابعة
مكتب المدير العام studiesplanningfollowp@mohesr.gov.iq studiesplanningfollowp@yahoo.com
الدراسات والتخطيط studiesdept@mohesr.gov.iq studiesplanning@yahoo.com
الإحصاء staticsdept@mohesr.gov.iq staticsdept@yahoo.com
القوى العاملة والتدريب workforcedept@mohesr.gov.iq workforcedept@yahoo.com
القبول المركزي centraladmissiondept@mohesr.gov.iq centraladmissiondept@yahoo.com
الحاسبة الالكترونية compterdept2003@mohesr.gov.iq compterdept2003@yahoo.com
انترنيت الوزارة ministryinternet@mohesr.gov.iq ministryinternet@yahoo.com

دائرة امن وحماية الوزارة
دائرة امن وحماية الوزارة Taateem2006@yahoo.com

الرقابة الداخلية
قسم التدقيق Control_mohe@yahoo.com

جامعة البصرة
رئاسة الجامعة basrahuniv123@yahoo.com
كلية الآداب Adab_basrah@yahoo.com
كلية العلوم bascol@yahoo.com
كلية الهندسة Engineering_basrah@yahoo.com
كلية الطب Unbascol@yahoo.com
كلية الزراعة agriculture_coll@yahoo.com
كلية الإدارة والاقتصاد college_eco_adm@yahoo.com
كلية التربية colegeducation@yahoo.com
كلية التربية الرياضية drmajidali66@yahoo.com
كلية القانون basrahlawschool@yahoo.com
كلية الفنون الجميلة Finoonalbasrah@yahoo.com
كلية الطب البيطري Vet1976_college@yahoo.com
كلية الصيدلة pharmacybasra@yahoo.com
كلية الدراسات التاريخية H_S_college2000@yahoo.com
كلية طب الأسنان dent_albas2005@yahoo.com
مديرية دار الكتب للطباعة والنشر Univpress2004@yahoo.com
مركز دراسات الخليج العربي Arabgulfcenter20042000@yahoo.com
مركز الدراسات الإيرانية iran_st@yahoo.com
مركز المصادر/باب الزبير b_resourcecenter@yahoo.co.uk
مركز أبحاث البوليمر prcbasiraq@yahoo.com
مركز الحاسبة الإلكترونية basunivcompc@yahoo.com
مركز أبحاث النخيل basrahjdpr@yahoo.com
مركز علوم البحار Mscbasra@msc-basra.com
المكتبة المركزية Librarybasrah@yahoo.com
مركز الإرشاد التربوي batool_2008@yahoo.com
مركز المصادر/ كرمة علي nwakir@yahoo.co.uk
مركز دراسات البصرة center4basrah@yahoo.com
مركز تطوير طرائق التدريس basrahuniv_teachcenter@yahoo.com

شؤون الطلبة
students_affairs@yahoo.com

شؤون الطلبة/ كلية العلوم
scienceBasra64@yahoo.com

شؤون الطلبة/ كلية الدراسات التاريخية
Students.history@yahoo.com

جامعة ميسان
كلية التربية basraunvi_education_missan@yahoo.com physiologist_khlifa@yahoo.com
كلية التربية الأساسية univ_basra_bec@yahoo.com basra_univ_teacher@yahoo.com
كلية التربية الرياضية collegeofsport_missan@yahoo.com

جامعة الكوفة
جامعة الكوفة Kufauniv@yahoo.com

جامعة كربلاء
جامعة كربلاء kerbalauniversity1@yahoo.com

كلية التراث الجامعة
كلية التراث الجامعة Turathun1@yahoo.com

جامعة الموصل
مكتب السيد رئيس الجامعة Unmocha@yahoo.com
مكتب السيد المساعد Unmovic@yahoo.com
سكرتير السيد رئيس الجامعة Unmocha@yahoo.com
مكتب المتابعة Unmofoll@yahoo.com
مكتب الإدارة القانونية Unmocha@yahoo.com
مديرية البحث والتطوير Unmor&d@yahoo.com
مديرية الشؤون العلمية Unmosci&c@yahoo.com
الاستيراد Unmoimpo@yahoo.com
الدراسات العليا Unmohied@yahoo.com
الأوراق Unmopap@yahoo.com
الحرس الجامعي Unmogard@yahoo.com
الإعلام Unmomd@yahoo.com
العلاقات الثقافية Unmocult@yahoo.com
الحسابات Unmofina@yahoo.com
القلم السري Unmosecu@yahoo.com
أمانة مجلس الجامعة Unmoboard@yahoo.com
الأفراد Unmoqoat@yahoo.com
الرقابة المالية Unmoaudbo@yahoo.com
مركز الحاسبة والإنترنت في الرئاسة Unmoentn@yahoo.com
الصيانة Unmomaint@yahoo.com
المستشار الهندسي Unmoengc@yahoo.com
التخطيط Unmoplan@yahoo.com
الميزانية Unmomon@yahoo.com
الهويات Unmoid@yahoo.com
الترقيات العلمية Unmoprom@yahoo.com
الأملاك Unmoaml@yahoo.com
كلية الطبية الأولى Unmocomed01@yahoo.com



المصدر : موقع جامعة البصرة

حسين الياسري
المشرف العام
صاحب الموقع
المشرف العام  صاحب الموقع

العذراء عدد المساهمات: 950
نقاط فنيه: 6195
تشكيلي بصراوي: 9
تاريخ التسجيل: 29/07/2009
الموقع: المشرف العام

http://hessen-84.hi5.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى